Сделать заказ
Звоните нам

Понедельник — Пятница
9:00 —18:00

+7 (495) 021-50-58

С наступающим Новым 2023 годом!

27.12.2022
Друзья,

в завершении 2022 года, хотел бы поблагодарить вас за интересные проекты, нетривиальные задачи, совместные победы, взаимопонимание и веру в успех!

Для многих это был год больших изменений в жизни и бизнесе. Год, который научил нас принимать неопределенность и находить опору внутри себя. Год переосмысления ценностей.

Когда в ближайшей перспективе неизвестность, мы привыкли сосредотачиваться на том, чем мы можем управлять, в чем являемся профессионалами, и в чем мы можем принести максимальную пользу для своих клиентов и экономики нашей Страны. И этот подход не подвел, как обычно, мы стали сильнее, опытнее.

Было приятно провести этот год при взаимодействии с вами, и мы искренне верим, что в будущем году наше сотрудничество укрепится, и мы решим новые еще более амбициозные задачи!

Желаем вам крепкого здоровья, внутреннего спокойствия и уверенности в своих силах, новых перспективных идей, надежных партнеров, попутного ветра в бизнесе и, конечно, хорошего отдыха в праздники! С наступающим Новым 2023 годом!

С уважением,
директор по развитию IPG,
Павел Баранчиков

1-IPG-2023.jpg