На Bitrix Awards IPG завоевало сразу 3 премии! - Digital-агентство IPG
Сделать заказ
Звоните нам

Понедельник — Пятница
9:00 —18:00

+7 (495) 021-50-58

На Bitrix Awards IPG завоевало сразу 3 премии!

31 января прошёл BitrixAwards, а это значит, что лучшие партнёры 1С-Битрикс и Битрикс24 в смокингах встретились в Mercury Tower и подвели итоги за 2019 год.
Пора и нам подвести итоги прошедшего года для IPG, а год выдался очень плодотворным. 

  Итак, начнём с результатов продаж Битрикс24:
- 1 место по продажам коробочной версии Битрикс24 в УрФО!
- 2 место по продажам облачной версии Битрикс24 в УрФО!
- 7 место по продажам Коробочной версии Битрикс24 в общем федеральном рейтинге среди всех партнёров Битрикс24! (это особенное достижение для нас)
Что касается общедоступного партнерского рейтинга:
- 2 место в Екатеринбурге по Битрикс24 (1 место среди региональных компаний)
- 3 место в Екатеринбурге по Битрикс Управление Сайтом (1 место среди региональных компаний)
- 10 место в федеральном рейтинге по Битрикс24 (но он очень динамично меняется и мы плаваем от 8 до 12 позиции среди очень крутых партнёров, федеральных игроков, каждый из которых стремится быть в 10ке лучших).


Что касается некоторых других важных для нас событий:
- IPG первый партнёр Битрикс24 на Урале, получивший компетенцию "Крупные внедрения" (для получения данной компетенции необходимо соответствовать серьёзным требованиям)
- Мы заключили контракты на 2 Энтерпрайз проекта по внедрению Битрикс24 (более 1000 человек в компании Заказчика)
- 3 апреля мы совместно с Битрикс провели Цифровой Форум "Территория Продаж" на 500+ человек, а 4 октября конференцию "Бизнес24" на 140+ человек
- Мы разработали и запустили наш первый продукт Good Event, посвящённый комплексной автоматизации проведения мероприятий!
- И конечно получили множество положительных отзывов от клиентов из различных сфер Бизнеса - https://ipgpromo.ru/reviews/


Павел Баранчиков, директор по развитию IPG: "Хочу сказать слова благодарности замечательной, сплоченной, ответственной команде IPG, все эти достижения ваша заслуга! А также выразить огромный респект всей команде 1С-Битрикс за отличные продукты и качественную поддержку партнёров! Дальше - больше!"

Наши дипломы: